Юмористка была сильно огорчена из-за аварии / фото - instagram.com/nikitkinna

Звезда "Женского квартала" Екатерина Никитина рассказала о ДТП, в котором пострадала ее машина. Оказалось, кто-то врезался в авто юмористки. Она тяжело перенесла эту ситуацию и даже призналась, что плакала из-за случившегося.

О ДТП Никитина рассказала в Stories на своей странице в Instagram.

7 октября звезда "Женского квартала" вышла во двор, где стояла ее машина. Там юмористка увидела, что кто-то въехал в багажник ее авто. Конечно же, это не обрадовало Никитину. Она отметила, что такое "доброе утро" ей не нравится. 

Видео дня

Юмористка была сильно огорчена, ведь теперь ей придется оформлять ДТП, получать страховку и заниматься оформлением множества бумаг. Однако, Никитиной в какой-то мере повезло - виновник аварии оставил ей записку.

Мужчина, который по какой-то причине врезался в машину Никитиной, решил поступить правильно. Он не сбежал с места аварии, а вызвал полицию и зафиксировал ДТП. Также мужчина оставил юмористке данные о своей страховке и номер телефона. Никитина была рада, что виновник аварии оказался честным человеком.

"Мир не без добрых людей. Володя красавчик! Накосячил, все оформил и не слинял... Благодарна, что не оставил все так", - написала звезда "Женского квартала".

Никитина рассказала о ДТП / фото - instagram.com/nikitkinna

Однако юмористка все равно испытала стресс. Она написала, что "плакала и ныла" из-за ДТП, ведь теперь ей предстоит заполнить множество бумаг и ждать выплаты от страховой компании. По словам Никитиной, ей стало легче после того, как она дала волю эмоциям.

Поклонники поддержали юмористку. Они отметили, что Никитиной повезло, ведь в момент ДТП она не находилась в машине и не пострадала. 

Также Вас могут заинтересовать новости: