Владимир Остапчук "исчез" из соцсетей / instagram.com/vova_ostapchuk/

Сегодня, 26 октября, СМИ распространили информацию о том, что шоумен Владимир Остапчук развелся с женой Кристиной Горняк. После этого Остапчук "исчез" из соцсетей, хотя еще утром этого же дня его страница в Instagram была активной.

Вероятно, Владимир решил удалить свой блог, чтобы любопытные поклонники не донимали его вопросами о семейной жизни и разводе, ведь последнее время ему буквально не давали покоя, так как подозревали, что между супругами пробежала черная кошка.

Скриншот Instagram

Вот уже несколько месяцев Остапчук и Горняк не "появляются" в соцсетях друг друга, а недавно Кристина и вовсе отметила свой день рождения за границей в компании подруг, ее супруга с ними не было.

Видео дня

Друг семьи Слава Демин говорил о том, что пара действительно в ссоре и не живет вместе. Он предположил, что причиной тому может быть визит Владимира к детям в Канаду. Но, что на самом деле произошло - неизвестно, ведь пара не комментирует свои отношения.

Напомним, брак Кристины Горняк и Владимира Остапчука продержался всего два года. Общих детей у них нет. СМИ сообщают, что свидетельство о расторжении брака они получили еще несколько недель назад. 

Вас также могут заинтересовать новости: