Звезды которые молодо выглядят / фото Оля Полякова, Instagram

Знаменитости часто поражают фанатов молодым внешним видом и подтянутой фигурой в почетные годы. Некоторые звезды совсем не меняются с возрастом и выглядят точно так же, как в начале карьеры. Другие благодаря дорогостоящим косметическим "стареют красиво" и выглядят намного моложе реального возраста.

Видео дня

Ранее УНИАН рассказывал, какие звезды испортили свою внешность в погоне за молодостью.

София Ротару

София Ротару / фото instagram.com/sofiarotaru.official

Советская и украинская актриса София Ротару является любимицей нескольких поколений. Нельзя сказать, что она совсем не изменилась с возрастом. Но в свои 74 года Ротару выглядит потрясающе. Секретом своей молодости Ротару называет строгую диету и уход за кожей. По некоторым слухам, Ротару также делала операции на щеках и шее – именно эти места больше всего выдают возраст.

Райан Гослинг

Главный красавчик Голливуда как будто застыл во времени. В сорокалетнем возрасте у актера не видно ни одной морщины или седого волоска. Гослинг по-прежнему остается одним из секс-символов Америки и не собирается уступать этот титул более молодым актерам.

Райан Гослинг / кадр из фильма "Только бог простит"

Джаред Лето

Джаред Лето / instagram/jaredleto

Пожалуй, единственное изменение во внешности звезды за прошедшие годы – более густая борода. Фанаты Джареда не раз замечали, что их кумир будто бы совсем не стареет. В возрасте почти 50 лет у музыканта совсем нет морщин, а его тело сохранилось в прекрасной форме.

Ольга Сумская

Ольга Сумская / фото instagram.com/olgasumska

Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская до сих пор известна под прозвищем "Роксолана", хотя снималась в одноименном сериале 25 лет назад. Сейчас актрисе 55 лет, но выглядит она значительно моложе. Актриса сохранила молодость кожи и стройность фигуры. Она до сих пор активно снимается в фильмах и телепроектах.

Оля Полякова

Оля Полякова / фото instagram.com/polyakovamusic

Яркая и эпатажная Оля Полякова ничем не выдает свой возраст – 37 лет. Оля совершенно не стесняется позировать в купальниках и обтягивающих нарядах, и показывать фото без макияжа. Ведь её кожа и фигура практически безупречны.

Шерон Стоун

Шерон Стоун / фото Instagram.com/bazaarindia

Сложно поверить, что американской актрисе и бывшей модели уже 63 года. Красоты и сексуальности в ней ничуть не меньше, чем в самом начале карьеры. По словам актрисы, она не делает ничего особенного для сохранения молодости. Она считает, что морщины и прочие несовершенства лишь добавляют ей чувственности.

Вам также может быть интересно: