Евгений Иващенко / instagram.com/yevhenii.ivashchenko

Украинки активно ведут информационную борьбу с россиянами на фоне войны в нашей стране, а также поддерживают военных, которые защищают Украину от оккупантов.

Так, некоторые из украинских военных особенно запали в душу женщинам. Их окрестили главными секс-символами, с которыми не страшно переживать это нелегкое время. Но главное преимущество среди девушек получил полицейский Евгений Иващенко

Евгений Иващенко: что о нем известно

Офицер полиции Украины Евгений Иващенко с первого дня вторжения России в Украину отправился защищать нашу страну от оккупантов, которые пришли не только уничтожать нашу инфраструктуру, но и убивать мирное население.

Видео дня

В своих социальных сетях она призывает прекратить кровопролитие в Украине, публикует патриотические видео и четко говорит о том, что Украина обязательно победит.

@yevhenii.ivashchenko

Нас не зламає війна 👊

♬ оригинальный звук - Светлана Леськова

Хотим обрадовать девушек! Скорее всего, у Евгения нет второй половинки. На эту мысль натолкнуло одно из его видео, на котором он пытался определить, на сколько готов к женитьбе после войны. 

@yevhenii.ivashchenko

Тепер треба знайти наречену, є варіанти ?😄

♬ Love You So - The King Khan & BBQ Show

К слову, Иващенко также является фитнес-тренером, поэтому с таким мужчиной еще и не страшно ночью разделить сковородку картошечки.

Евгений Иващенко / instagram.com/yevhenii.ivashchenko

Евгений Иващенко: что о нем говорят украинки

Евгений стал настолько популярным в социальной сети TikTok, что его видео набирают более миллиона просмотров. Конечно, девушки массово оставляют комментарии.

"Какие у вас добрые глаза", "Наш герой", "Глаза и улыбка, которые украли все женские сердца", "Воин с красивой улыбкой", "Какой хорошенький", "Самый красивый полицейский", "Честь Украины", - пишут поклонницы.

Напомним, ранее секс-символ Тураев рассказал о девушке, войне в Украине и о мести за убийства друзей. 

Вас также могут заинтересовать новости: