Лиза Кондрашевская рассказала о ситуации на "Холостяке" / фото instagram.com

Крупье Лиза Кондрашевская, которая в седьмом выпуске покинула шоу "Холостяк", рассказала об измене. Ее избранник "загулял" с другой женщиной. 

По словам девушки, она впервые поверила в приметы. Мужчина подарил ей часы, а потом она узнала о его измене. Примета сбылась, презент действительно привел к расставанию.

"Я не знаю, как об этом не рассказать. У меня такое в жизни впервые. Я понимаю, изменять с каким-то нормальным человеком. Но со шл*хой! Которую можно просто заказать в Telegram! Это жесть", - призналась Лиза.

Участница "Холостяка-12" узнала об измене любимого / скриншот

По словам девушки, она находила даже доказательства измены. Любовница ее избранника была у нее дома, Лиза потом находила ее волосы. Сейчас участница "Холостяка" шутит, что может познакомить желающих с разлучницей.

"У меня есть номер, у меня есть фотки. Кому нужно, обращайтесь.... Я смотрю на себя в зеркало и думаю: "Боже, какой д*бил!". Я уже и поплакала, сейчас уже и радуюсь", - добавила крупье.

Впрочем, девушка не планирует впадать в депрессию. Она лишь надеется, что это предательство станет худшим событием в ее жизни. Также Лиза хочет забыть об этой ситуации и просто оставить ее в прошлом.

"Я надеюсь, что это было худшее в моей жизни... Это все опыт, я очень благодарна жизни за такой опыт", - резюмировала девушка.

Напомним, после финала "Холостяка" Лиза рассказала, был ли у нее интим с Топольским. Оказалось, кое-что между ними таки произошло, однако этого не показали в эфире.

Вас также могут заинтересовать новости: