Олег Винник находится в Берлине / фото facebook.com/Olegg.Vynnyk.official

Настоятель храма Иверской иконы Божией Матери протоиерей Виталий Трач и близкий друг украинского певца Олега Винника рассказал, что с ним случилось и где он сейчас находится.

В комментарии "Фактам" он рассказал, что Винник действительно находится за границей. По его словам, у артиста серьезные проблемы со здоровьем, поэтому сейчас он лечится в одной из клиник Берлина.

"У Олега сейчас серьезные проблемы со здоровьем и он находится в Берлине. Он очень хотел попасть ко мне на причастие, но пока это невозможно, потому что и расстояние немалое, и война, и тем более Олег постоянно помогает фронту, покупая автомобили для ВСУ", – сказал Трач.

Видео дня

Он добавил, что общается с Винником только в онлайн формате, и по его внешнему виду заметно, что он серьезно болен. Трач отметил, что ежедневно молится за здоровье артиста. 

"Верю, что Матерь Божья Олега не оставит и уже совсем скоро, после нашей победы, он снова будет радовать нас своими хитами", добавил священник. 

Олег Винник: что о нем известно

С 24 февраля Олег Винник публиковал в своих соцсетях только патриотические картинки, однако ничего конкретного о войне в Украине он не сказал. 

По словам адвоката Винника, артист проживает в Берлине, откуда помогает украинцам и проходит лечение. Напомним, из-за проблем со здоровьем еще до войны артист отменил несколько концертов. 

Вас также могут заинтересовать новости: