Слава Демин рассказал, кто проявлял в его адрес знаки внимания / Фото - instagram.com

Украинский телеведущий Слава Демин раскрыл шокирующие факты своего общения с некоторыми российскими звездами. В одном из интервью в январе 2023 года Слава упомянул о том, что известный артист предлагал ему интимные отношения, но имени он тогда не назвал. 

Сейчас Демин признался, что сексуальный интерес к нему проявлял известный путинист, который носит перья. В этом описании узнали Филиппа Киркорова. 

"Это был финал Евровидения в Москве. Мы очень часто коммуницировали в "Одноклассниках" по поводу песен, гостевых эфиров, потому что тогда еще не было мессенджеров. После финала где-то в три ночи в "Одноклассники" приходит сообщение. Написано было: "Займемся сексом на Филипповском? Место мое". Я это помню как сейчас", - вспомнил Слава Демин.

Еще одним подтверждением того, что это был Киркоров, является тот факт, что в России долгие годы именно Киркоров опекался подготовкой к Евровидению и заведовал всеми организационными моментами. 

В рубрике "Было/не было" телеведущий ответил, что ухаживания от Филиппа Киркорова были, но он - не единственный артист, который проявлял к Славе сексуальный интерес. Еще были знаки внимания от стилиста Сергея Зверева.

Напомним, Слава Демин намекнул на воссоединение с бывшей женой.

Вас также могут заинтересовать новости: