Путинцев прокомментировал "молчание" российских звезд / пресс-служба

Продюсер Денис Путинцев заявил, что к звездам, которые отмалчиваются о своей позиции касательно войны в Украине в основном относятся с презрением. У него такие селебрити даже вызывают брезгливость. И если сразу после начала вторжения украинское сообщество пыталось что-то донести российским лидерам мнений, то потом стало понятно, что в РФ осознают серьезность происходящего, но ничего не хотят с этим делать.

Об этом Путинцев рассказал это в эксклюзивном интервью УНИАН. 

"Понимающий российский бомонд ссыт или сыплет общими фразами, несущимися на крыльях "голубей мира". Многие, успевшие уехать, пережидают в комфортном забугорье. 

Видео дня

А основная масса предпочитает быть трупным мясом в Zомбиленде. И питаться информационными отходами из телевизора. Они сожрут сами себя. А мы, после нашей победы, подарим поговорку "Моя хата скраю" старой Европе, которая показала свое отношение в виде "обеспокоенности", - заявил Путинцев.

Напомним, исполнитель и телеведущий Коля Серга, который вступил в ряды территориальной обороны Одессы, выступил со своей новой композицией в местном Центре информационной обороны. В песне он жестко высмеял российскую армию, а также Баскова, вспомнив слухи о его нетрадиционной ориентации. 

Вас также могут заинтересовать новости: