Моргенштерн отдыхает на Бали и ест борщ / instagram.com/morgen_shtern

Российский рэпер Моргенштерн был замечен в компании украинок. Недавно скандальный исполнитель вместе с участницами шоу "Холостяк-11" Адель Асанти и Кристиной Пустовар опубликовали совместное видео с отдыха на Бали. На нем парень сидит в центре, а одна из девушек кормит его борщом. После этого Моргенштерн говорит "дякую". 

Само же видео порноактриса Адель Асанти подписала так: 

"За такой украинский борщ грех не поблагодарить. Ласково украинизируем иноагента".

Видео дня

Рэпер недавно дал концерт на Бали. Девушки сопровождали его во время выступления и развлекались вместе за кулисами. 

Скриншот из видео / instagram.com/adelasantyxx

Реакция подписчиков

Видео, которое уже успело набрать почти 2000 лайков, начали активно обсуждать в сети. Подписчики возмутились поведением украинок, которые проводят время в компании россиянина. 

В комментариях писали, что это настоящий позор. Девушкам советовали не водиться с ним и подчеркивали, что мужчина продолжает платить налоги в России, в то время, как она изготавливает на эти средства ракеты и дроны, которые уничтожают Украину и украинцев. 

Скриншоты комментариев/ instagram.com/adelasantyxx
Скриншоты комментариев/ instagram.com/adelasantyxx

Кстати, российскому рэперу Моргенштерну запрещено приезжать в Украину, он внесен в "черный список" Минкульта. Сначала рэпер осудил полномасштабное вторжение, сбежал из России и даже выпустил клип о войне. Однако сейчас он говорит, что скучает по дому и не прочь вернуться.

Вас также могут заинтересовать новости: