Пол ребенка певица скрывает / скриншот

Известная певица Луна (Кристина Герасимова) поделилась радостной новостью. Она показала серию новых фото, на которых позирует с "беременным" животиком.

Певица не рассказывала, что ждет ребенка. Она скрывала беременность, но теперь решила признаться. В  Stories Луна поблагодарила фанов за поздравления.

Бывшая жена Бардаша ждет ребенка / скриншот

Певица отметила, что извиняется перед поклонниками, которые ходили на ее недавние концерты. По словам Луны, она сильно "тупила", потому что ее постоянно тошнило.

Видео дня
Певица Луна беременна во второй раз / скриншот

Также певица рассказала о том, как поменялись ее вкусы. Сейчас ей хочется носить спортивную или свободную одежду. От рюшей и кружев ее "тошнит". Помимо этого, Луна пожаловалась на перепады настроения.

Пол ребенка и предполагаемую дату родов певица не раскрыла. Она редко говорит о личной жизни, а потому, вероятно, эти подробности останутся в тайне вплоть до появления малыша на свет.

Кто такая певица Луна

Украинская певица прославилась благодаря песням "Лютики", "Грустный дэнс", Jukebox. С 2012 по 2018 годы Луна жила в браке со скандальным продюсером Юрием Бардашем, который переехал в РФ и поддерживает войну против Украины. От него у нее есть сын Георгий, мальчик появился на свет в 2012 году. В 2021 году Луна вышла замуж за гитариста из своего коллектива Александра Волощука. 

Сама Луна выступала на территории страны-агрессора до 24 февраля 2022 года. После начала полномасштабной войны певица осудила путинский режим и поддерживает Украину.

Вас также могут заинтересовать новости: