Дорофеева сделала новое тату / фото instagram.com/nadyadorofeeva

Украинская певица Надя Дорофеева сделала новое тату. Надпись звезда выбрала не случайно.

Об этом она сообщила в Instagram.

Певица набила на ноге лаконичную надпись raznotsvetnaya. 

Видео дня
Дорофеева показала новое тату / фото instagram.com/nadyadorofeeva

Дорофеева пояснила, что пообещала себе быть смелее, ведь это поможет воплощать в жизнь мечты, ставить цели, прыгать выше головы, стремиться и достигать большего.

"Я каждый день борюсь со своими внутренними страхами и неуверенностью, чтобы быть смелее. С вами в своих постах, например. В какой-то момент позволила себе не пытаться быть идеальной "хорошей девочкой", ведь это так по-дурацки", - призналась звезда.

Новая татуировка стала для певицы проявлением смелости. Надя призналась, что это решение не было для нее легким, хотя это не первое ее тату.

"Для кого-то это как выпить чашку кофе, а я долго думаю и решаюсь, и к каждому подхожу обдуманно и готовлюсь. Каждое на моем теле - проявление меня. Мое новое тату - напоминание самой себе, что я разная, наполненная разными красками и чувствами, о том, что надо быть смелой, чтобы не подстраиваться под то, какой меня хотят видеть", - объяснила звезда.

Певица долго решалась на татуировку / фото instagram.com/nadyadorofeeva

Дорофеева выбрала надпись raznotsvetnaya не случайно, ведь именно так будет называться ее новый трек.

Читайте такжеНадя Дорофеева посветила упругими ягодицами на берегу моряНапомним, ранее Дантес едва спрятал свой половой орган за Дорофеевой и сказал куда идти моралистам.

Вас также могут заинтересовать новости: