Владимир Остапчук, Филипп Киркоров / коллаж из фото

Уже давно не секрет, что в российском шоу-бизнесе есть много артистов нетрадиционной ориентации. В их число приписывают Николая Баскова, Андрея Малахова, Филиппа Киркорова и многих других. При этом все они скрывают свою ориентацию и даже прикрываются браками с женщинами.

Украинский шоумен и телеведущий Владимир Остапчук дал откровенное интервью Славе Демину, в котором рассказал, что общался с Филиппом Киркоровым. Более того, однажды они встретились за границей и провели дружеский ужин.

Демин спросил, проявлял ли Киркоров более романтическое внимание к Остапчуку. Владимир ответил, что российский певец писал ему в социальных сетях и даже отправлял скриншоты голосования за его пару, когда Остапчук участвовал в "Танцах со звездами".

Слава пошутил, что это и были "подкаты" со стороны Киркорова, но Владимир твердо ответил, что они эту тему напрямую не обсуждали. 

"Мне бы хотелось думать, что он (Киркоров, - УНИАН) увидел во мне мужчину, с которым хотел бы провести вечер. Мне это греет душу. Но я не такой ориентации. Я люблю женщин", - сказал Остапчук.

Напомним, ранее Владимир Остапчук и Алексей Суханов поскандалили в прямом эфире из-за русских песен.

Вас также могут заинтересовать новости: