Дива отметила, что сейчас она может официально поменять имя и пол / фото - instagram.com/monritta

Известная украинская травести-дива Монро призналась, какое имя у нее по паспорту. Она заявила, что в документах у нее до сих пор "мертвое имя", но она планирует его сменить.

Об этом и том, как Монро пришла к образу дивы, она рассказала в интервью Наталье Влащенко. Оказалось, в ее паспорте указано "мертвое имя", которое она носила еще тогда, когда была мужчиной.

Дива отметила, что сейчас она может официально поменять имя и пол. Ей даже не понадобиться делать операции. Монро могут признать трансгендером на официальном уровне даже без смены пола, как этого ранее требовал закон. 

Видео дня

На таможнях Монро всегда узнают. По словам дивы, у нее яркая походка и узнаваемый голос, поэтому даже мужское имя в паспорте не дает ей оставаться незамеченной. Когда Монро жила в облике мужчины, все называли ее Александром Федяевым. 

Также дива рассказала, как она пришла к своему образу и когда это случилось. Все произошло в ночь со 2 на 3 сентября, в 1999 году. Тогда Монро был 21 год, она училась в КНУ имени Шевченко по специальности магистр химии высокомолекулярных соединений. 

Монро решила попробовать себя в травести-образе в одном из Киевских клубов, после чего она уже не могла расстаться с амплуа эффектной дивы. 

Напомним, ранее Монро показала, как она выглядела в "мужском обличии".

Также Вас могут заинтересовать новости: