Селена Гомес показала, как выглядела в детстве / скриншот

Певице Селене Гомес 30 лет. Она построила карьеру и стала невероятно популярной, однако с годами в ее жизнь приходило все больше проблем. Гомес упорно борется со всеми сложностями и пытается сохранить в себе того ребенка, которым когда-то была.

Недавно певица показала, как она выглядела в детстве. Гомес была малышкой с добрыми глазами и лучезарной улыбкой. На своей странице в Instagram звезда обратилась к себе маленькой и написала:

Дорогая маленькая я, пожалуйста, не бойся просить о помощи.

По случаю 8 марта Гомес призвала всех женщин начать себя уважать, относиться к себе с нежностью. Певица советует написать послание к своему внутреннему ребенку и наклеить его на зеркало. Так, считает звезда, каждый день можно будет вспоминать о том, что каждый человек заслуживает большего. 

Селена Гомес в детстве / скриншот

Фанаты заметили, что сейчас певица часто кажется грустной, а на детских фото она была улыбчивой и радостной. Многие связывают это с тем, что журналисты продолжают обсуждать фигуру Гомес и постоянно сравнивают ее с Хейли Бибер - женой его бывшего парня Джастина Бибера.

Напомним, ранее Селена Гомес обошла Кайли Дженнер по популярности в Instagram. Любопытно, что это случилось сразу после того, как сестра Кардашьян пыталась высмеивать певицу.

Вас также могут заинтересовать новости: