Ани Лорак / instagram.com/anilorak

Опальная певица Ани Лорак недавно озвучила свою позицию по войне в Украине. Она заявила, что не поддерживает военные действия и ей больно, когда погибают люди.

Она сказала, что уехала из Украины в Россию якобы из-за "притиснения", но продолжает любить своих украинских поклонников.

Такая позиция Лорак после более года молчания о полномасштабном российском вторжении в Украину вызвала шквал негатива со стороны нашего народа. Пользователи сети указали Лорак на ее место.

Видео дня

Больше всего украинцев задело то, что певица назвала войну в Украине "конфликтом"

Что пишут фолловеры

  • "Конфликт у тебя в голове, а у нас война"
  • "Оплачивая налоги в России, вы спонсируете российскую армию, которая уничтожает украинское наследие, которым вы так гордитесь"
  • "Интересно, какие это еще "поклонники" у тебя есть в Украине?"
  • "Ты из Черновцов? Западная Украина! Но, о чем ты пишешь? Послушай, что твои русские фанаты говорят об Украине. Они идут на нас, на наших детей и на нашу землю, проливают нашу кровь на нашей земле. Как ты это не поняла еще?"
  • "Интересно, что она напишет, когда развалится Россия и Путина посадят или казнят за геноцид украинского народа?!"
  • "Надеюсь, что никто не поведется на эти слова. Вам не место больше в Украине. Чистая история: "Стараюсь усидеть на двух стульях, не мешайте""
  • "Та иди ты нафиг, шл*ха путинская"

Позиция Ани Лорак по войне в Украине

С начала полномасштабного российского вторжения Ани Лорак молчала о войне в Украине. Она неоднократно говорила, что с 2014 года ее пытались использовать в своих целях, но имена этих людей она не назвала.

В новом посте она выдала, что в родной Украине ей поставили ультиматум, поэтому она решила переехать в Россию, где продолжала расти как артист.

Она также оправдалась за свое молчание и опровергла слухи о том, что финансово поддерживает армию - убеждает, что жертвует средства только на гуманитарные потребности. 

Вас также могут заинтересовать новости: