Сам Киркоров рассказал, что этот поступок для него "очень важен" / фото УНІАН

Певец Филипп Киркоров публично заявил, что спонсирует оккупантов. Скандальный артист решил "делиться" с семьями российских военных деньгами.

Как сообщают росСМИ, во время своего концерта в честь день рождения Киркоров также пообещал отправиться с цветами к "вечному огню" возле Кремля. А часть денег, заработанных на выступлении, он передаст семьям оккупантов.

2 мая певец действительно отправился на кремлевскую площадь вместе со своим сыном. Все происходящее снималось на видео. Сам Киркоров рассказал, что этот поступок для него "очень важен".

"Как и обещал на концерте в свой день рождения... Я хотел все цветы, почти все цветы, отнести к "вечному огню", - заявил Киркоров.

Новость о том, что артист публично заявил о помощи оккупантам и их семьям, в росСМИ подали с упреком в адрес других российских звезд, которые не поддерживают путинский режим. Киркоров, как утверждают издания, "не отвернется" от РФ.

"Артист гордится тем, что выступает в самом сердце России, и не планирует идти по пути своих коллег, которые отвернулись от родины и покинули ее. Более того, патриот своей страны решил передать часть вырученных средств с юбилейных вечеров на поддержку семьям военнослужащих", - утверждают пропагандистские СМИ страны-агрессора.

Что Киркоров говорит о полномасштабной войне РФ против Украины

Киркоров поддерживает путинский режим. Он выступает в Кремле, хвалит Россию и критикует Владимира Зеленского. Недавно скандальный артист вспомнил о последней встрече с президентом Украины. Киркоров утверждал, что тогда он увидел "другого человека".

Путиниста высмеивал комик Максим Галкин, который предлагал отправить Киркорова на фронт в его "колготках". Сам артист вскоре на это отреагировал. Он заявил, что готов идти на войну и внезапно заговорил о мире.

Вас также могут заинтересовать новости: