Осадчая предстала в ярком платье / instagram.com/kosadcha

Украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала в Instagram новый снимок.

Читайте такжеПопулярная модель показала осиную талию в леопардовом боди

На фото она позирует в роскошном изумрудном платье в пол со шлейфом. При этом платье выполнено с глубоким декольте, на которое нашита телесная ткань. Такие же разрезы и по бокам платья.

Видео дня

Также оно украшено тоненьким поясом, который подчеркнул талию Кати. Кроме того, телеведущая надела массивные сережки и корону.

Осадчая предстала в ярком платье / instagram.com/kosadcha

Стоит отметить, что 26 декабря в 22:15 в эфире «1+1» покажут первый праздничный выпуск «Светской жизни», в котором ведущая Катя Осадчая подведет итоги 2020 вместе со звездными гостями. Для зрителей подготовили много сюрпризов, в том числе эксклюзивные премьеры хитов в исполнении звезд украинского шоу-бизнеса.

Так, в первом выпуске MONATIK вместе с Lida Lee и Nino выполнят праздничную версию хита «Ритмолов», а Наталья Могилевская в компании TikTok-звезд выступит с новым треком. Не обойдется и без юмора, Дзидзьо вместе с медработниками из Луцка эксклюзивно для «Светской жизни» выполнят антикоронавирусный танец.

А уже во втором новогоднем выпуске, который выйдет 2 января в 23:20, зрителей ждут выступления группы «Шпилясти кобзари», которые выполнят украиноязычную версию Jingle Bells, The Hardkiss - собственную интерпретацию легендарного «Щедрик», а «Антитела» зарядят всех зрителей своим коллективным иммунитетом.

Другие новости УНИАН: