Саша Мудрая - фаворитка Топольского / фото instagram.com/sasha_wise28

Фаворитка главного героя шоу "Холостяк" Алекса Топольского Саша Мудрая ответила на вопросы поклонников. Один из подписчиков спросил у нее: "Чувствуешь, что твой характер сильнее, чем Алекса?". Мудрая сказала, что это чувство преследует ее с первого свидания. 

Также у нее уточнили, что было самым сложным во время съемочного процесса. Саша призналась, что ей не нравился круглосуточный контроль, а также то, что участницы не могли нормально выспаться. 

Также Мудрая отметила, что девушки на украинском "Холостяке" вынуждены сами себе готовить еду. Ранее она принимала участие в аналогичном проекте в Литве, и там у них был шеф-повар, поскольку у девочек и так было очень мало времени.

Видео дня
Скриншот Инстаграм-сториз Саши

"К моему огорчению, мы готовили себе сами. Это очень раздражало, так как времени было в обрез. А вот на литовском проекте, о котором вы так любите мне писать, у нас был шеф-повар", - резюмировала Саша Мудрая. 

Напомним, участница Саша из Харькова, которая является фавориткой Алекса Топольского в романтическом шоу "Холостяк-12", показала, какой была до проекта. На этих кадрах ее сложно узнать.

Вас также могут заинтересовать новости: