Фреймут рассказала об унизительных комментариях в адрес своей дочери / фото instagram.com

Ведущая Ольга Фреймут отреагировала на то, что в комментариях к фотографиям ее старшей дочери Златы Митчелл часто пишут обидные слова из-за внешности. Как рассказала Фреймут в интервью "КП", она не понимает тех людей, которые ведут настоящую травлю в отношении 16-летнего ребенка. Также звезда добавила, что "под раздачу" попал и возлюбленный Златы.

"Мне очень обидно, что мою Злату обсуждают в интернете, даже когда вокруг война, и нам особенно надо проявлять манеры, сдержанность и толерантность. Когда она показала фотографии с бойфрендом, то большинству людям показалось, что у него не такой цвет кожи. Честно, это меня возмущает, потому что сейчас весь мир склонился к Украине, протягивает нам руки, а мы в это время проявляем какой-то расизм", - отметила Ольга. 

Она добавила, что не против творческих проявлений дочери. Фреймут подчеркивает - она и Злата - разные личности, поэтому у каждого свой путь, свое поведение, свои склонности. 

Видео дня

"Фигура, поза, выражение лица, сравнения Златы со мной – это очень неправильно, потому что я – это я. Да, я очень люблю этикет, я довольно сдержанная. А Злата - это Злата. Она - отдельная вселенная. У меня трое детей, и все они совершенно разные. Я уверена, что все многодетные мамы могут это подтвердить. Мы всем даем одинаковое воспитание, но каждый выбирает себе свой путь. И я бы не хотела, чтобы Злата сломала свою личность из-за того, что ее мама когда-то была известной в Украине, преподавательница этикета или поклонница каких-то категоричных вещей. Наоборот - я у Златы учусь легкости, любви к своему телу, к себе, какой я есть. Потому что с возрастом, конечно, появляются какие-то физические недостатки, и именно Злата учит меня быть естественной и в гармонии с собой", - резюмировала знаменитость. 

Однако раньше у Ольги была другая мысль касательно поведения подростка. 

Напомним, Злата Митчел действительно довольно часто публикует откровенные фото, где демонстрирует свое тело. Они собирают много комментариев от аудитории.

Вас также могут заинтересовать новости: