Инженер присоединился к мировому движению поддержки Спирс в социальных сетях / фото - REUTERS

Илон Маск решил поддержать Бритни Спирс, которая пытается получить свободу от опеки. Певица и ее правозащитники участвуют в судебных слушаниях, по итогам которых звезда может лишить своего отца опекунских прав. 

"Free Britney" - написал Илон Маск в своем Twitter.

Движение #FreeBritney было запущено поклонниками Бритни Спирс в 2019 году, когда певица исчезла из социальных сетей и заявила о бессрочном отпуске. Тогда фанаты заподозрили, что со звездой происходит что-то странное. Позже оказалось, что отец поместил ее в психиатрическую клинику, когда Спирс перестала пить таблетки. 

Видео дня

Читайте такжеНазревает новый скандал: Валерий Меладзе назвал Олю Полякову фрикомДвижение поддержал не только Илон Маск, но и другие знаменитости. Свободу для Бритни Спирс также требуют Джастин Тимберлейк, Кристина Агилера и Марайя Кэри. 

Пост Илона Маска приятно удивил пользователей сети. Основатель компании Space X ранее не затрагивал тему проблем Бритни Спирс. В комментариях фанаты благодарят Маска за поддержку певицы и просят, чтобы он помог звезде не только словами, но еще и делом. 

Вас также могут заинтересовать новости: