Мишина побывала в театре секса / instagram.com/misha.k.ua

Украинская актриса и судья шоу "Україна має талант" Ксения Мишина вспомнила, как во время путешествия по Амстердаму попала в театр секса.

"В моей жизни была такая ситуация. Мы с подружкой поехали в Амстердам и чисто случайно попали в театр секса. На входе нам дали конфетки в виде мужского достоинства. Я подумала, ну что я там могу увидеть. Но, когда я зашла, сказала: "Ого. Вот это шок-контент". И тогда я поняла, что это вид искусства", - рассказала Мишина.

Таким откровением она поделилась во время четвертого выпуска шоу "Україна має талант". Таким образом Ксения решила поддержать одну из участниц, которая вышла на сцену практически обнаженной и исполнила откровенный exotic pole dance.

Читайте такжеС экс-солистки "НеАнгелов" на шоу слетели штаны (фото)При этом другие судьи разошлись во мнениях. Руслана также решила поддержать девушку, отметив, что смогла рассмотреть в этом искусство. Сергей Притула считает, что такие откровения на сцене и такой стиль танца имеют право на существование. А вот Женя Кот заявил, что было слишком много сексуальности и эпатажа, поэтому от него девушка получила твердое "нет".

Но даже несмотря на такое решение Кота, девушка таки прошла дальше, получив три одобрения от судей.

Напомним, экстремальный акробат повторил трюк Ван Дамма и сделал сальто со штангой.

Вас также могут заинтересовать новости: