Данилко выглядит счастливым / фото - Игорь Бабинец, Илья Колотый

Известный украинский певец Андрей Данилко, более известный фанатам в образе зажигательной Верки Сердючки, записывает новую песню. Фанаты уже пророчат композиции успех.

Фрагмент записи будущего хита Данилко показал на своей странице в Instagram.

Для создания новой песни артист отправился в Швецию. Данилко работал на студии звукозаписи в Стокгольме и уже поблагодарил звукорежиссера. С ним певец не только создавал новый хит. Вместе они угостились напитками в одном из заведений.

На фото и видео Данилко выглядит счастливым и умиротворенным. В комментариях пользователи отметили, что артист будто воспрял духом и теперь он точно готов к громкому возвращению в Топ-чарты украинской музыки.

"Будет хит", "Очень ждем новый крутейший материал", "Очень ждём Ваших новых песен и проектов", "Я вас очень люблю! Спасибо вам за песни!", "Класс,я в восторге, обожаю вас!", - написали восторженные фанаты.

Данилко отдыхает после записи песни / фото - instagram.com/v_serduchka

Напомним, летом этого года стало известно, что Андрей Данилко лечится в оздоровительном санатории. Певец откровенно рассказал о своем здоровье и отметил, что проблемы связаны с его возрастом. 

Также Вас могут заинтересовать новости: