Многие отметили, что скучают по жизнерадостному актеру, которым тот был несколько лет назад / скриншот

Голливудский актер Брюс Уиллис, у которого прогрессирует деменция, почти не появляется на публике. Он борется с болезнью, однако его семья не позволяет ему сдаваться. Актера поддерживают его жена и дети. 

Возлюбленная Уиллиса часто показывает архивные кадры с ним. Недавно она порадовала фанатов забавным видео с актером и его дочерью Мэйбл. На нем Уиллис впервые давал ребенку лимон. Сейчас девочке уже 11 лет, однако на видео она была еще маленькой.

Дочь смешно отреагировала на такие эксперименты. Кислый лимон ей не очень понравился. Уиллис в этот момент держал ее на руках.  Актер смеялся и выглядел счастливым. Он нежно гладил дочь и кривился вместе с ней, когда она пробовала лимон.

Забавное видео порадовало фанов. Комментаторы поблагодарили жену Уиллиса за то, что она делится архивными кадрами. Многие отметили, что скучают по жизнерадостному актеру, которым тот был несколько лет назад. Комментаторы пишут:

  • "Он отец, о котором я всегда мечтала. Так любит детей, так нежно к ним относится"
  • "Эмма, поддержи мужа и не сдавайся, ты замечательная женщина"
  • "Здоровья Брюсу, мы скучаем".

Что с Брюсом Уиллисом

В марте 2022 года стало известно, что актер завершил карьеру из-за болезни. У него начались проблемы с речью, врачи диагностировали афазию. Эта болезнь могла появиться у Уиллиса после травмы, которую он получил на съемочной площадке еще в 2002 году.

Кроме этого, актеру диагностировали лобно-височную деменцию. Это самая сложная форма деменции, которая быстро отнимает у человека силы и здоровье.

Вас также могут заинтересовать новости: