Бойфренд Ани Лорак намекнул на расставание с певицей

Сама опальная артистка пока что на это не отреагировала.

Избранник скандальной Ани Лорак, которая молчит о полномасштабной войне РФ против Украины, показал новые фото с артисткой. Помимо этого, Исаак Виджраку намекнул на разрыв отношений с певицей.

На своей странице в Instagram Виджраку разместил снимки с Лорак. На них они смотрят в закат, сидя на яхте. Лиц Лорак и ее бойфренда не видно. В описании к снимкам он поразмышлял о путешествиях и моментах радости.

"Путешествие может быть коротким или длинным, но на самом деле важно поймать моменты настоящей радости и извлечь из них максимум пользы", - написал Виджраку.

Вероятно, так он мог намекнуть на то, что его "путешествие" с Лорак закончилось. На это указывает и то, что певица не отреагировала на пост бойфренда, хотя ранее она всегда делала "репосты" их общих фото и оставляла комментарии.

Более того, Лорак не публиковала снимки с Виджраку уже больше месяца. Ранее она часто показывала фото с избранником, а теперь лишь "постит" анонсы своих песен и показывает кадры со съемок.

Ани Лорак - какую позицию выбрала певица

Украинская певица уже много лет живет и работает в РФ. В начале полномасштабной войны, которую страна-агрессор развязала против Украины, многие фанаты просили ее прокомментировать ситуацию. Однако Лорак не стала осуждать путинскую агрессию. 

Недавно Лорак дала интервью российской журналистке. Она, прикрываясь Богом, оправдалась за бегство из Украины. Однако певица так и не назвала войну войной. Помимо этого, Лорак расплакалась и заявила, что ей "тяжело жить".

Вас также могут заинтересовать новости: