Певица Анастасия Приходько / фото instagram.com/prykhodko_official

Певица Анастасия Приходько прокомментировала предстоящий Нацотбор на Евровидение-2023. Звезда считает, что на международный конкурс может поехать группа TVORCHI. Об этом она высказалась в своем блоге в Facebook. Настя добавила, что она не будет следить за предстоящим Евровидением, учитывая обстоятельства. 

"Что-то я никого не знаю. Ну хорошо! В этом году меня мало интересует Евровидение. Вот честно – не до этого! Поэтому, не слушая финалистов, поверю в свою интуицию", - написала Приходько.

Звезда подчеркнула, что больше никаких комментариев по этому поводу давать не хочет: 

Видео дня

"Поедет… Ну да, будет группа TVORCHI. Все! Больше никаких комментариев на этот счет, пойду следить за новостями с фронта".

Нацотбор на Евровидение: что известно 

Отметим, что за право представить Украину на Евровидении-2023 будут бороться 2TONE, Angelina, DEMCHUK, FIINKA, Jerry Heil, KRUT, Moisei, OY Sound System, Tember Blanche, TVORCHI. Известно, что финал Нацотбора состоится 17 декабря в Киеве. В целях безопасности его проведут в укрытии.

Финалисты Нацотбора / Суспільне

Судьями Нацотбора станут Тарас Тополя, Джамала и Юлия Санина. Такой состав был выбран путем голосования через приложение "Дія" в период с 31 октября по 7 ноября. 

Напомним, украинцы устроили бунт из-за жюри Нацотбора.

Вас также могут заинтересовать новости: