Алексей Тригубенко / instagram.com/aleksey_trygubenko

Участник первого сезона шоу "Холостячка" Алексей Тригубенко признался, что сейчас его сердце занято.

По его словам, за месяц до войны он познакомился с девушкой Алиной, которая приехала из Черновцов. Но, когда Россия устроила полномасштабное вторжение в Украину, паре пришлось расстаться на неопределенный срок.

"Наконец-то я нашел девушку, с которой хочу быть, которая мне интересна. Но сейчас она за границей и мы не вместе. Алина уехала в Черновцы за два дня до начала войны и после этого мы уже не виделись. Мы поддерживали контакт. Я ей говорил, что война закончится, два-три дня — и она вернется в Черновцы, все будет хорошо. Но война продолжается. И я не могу заставлять человека приехать в Украину. Сейчас я мечтаю о том, чтобы война закончилась и Алина вернулась в Киев", - рассказал Тригубенко в программе "Як ти" с Григорием Решетником.

Видео дня

Также он рассказал, что Алина долгое время жила за границей, поэтому не смотрела первый сезон "Холостячки", где он боролся за сердце Ксении Мишиной. Однажды, по его словам, к нему подошли люди и попросили сфотографироваться. Алина сразу не поняла, что происходит, да и сам Алексей отшутился. Но позже он таки признался, что участвовал в телевизионном проекте.

"Уже через три недели нашего общения она посмотрела сезон с моим участием. Сказала, что хорошо, что не знала до этого, кто я. Узнала меня как личность. Иначе у нее было бы уже сформировано определенное впечатление и мнение обо мне", - добавил Тригубенко.

Напомним, участник "Холостячки" Андрей Рыбак женится на девушке, из-за которой Мишина выгнала его из шоу.

Вас также могут заинтересовать новости: