Оля Полякова продолжает радовать своей фигурой / фото УНИАН

Популярная украинская певица Оля Полякова на своей странице в Instagram поделилась фото с закрытой презентации новой части комедии с ее участием "Свингеры 2", которая выйдет на экраны 1 марта.

Оля Полякова пришла на мероприятие в полосатом платье в пол необычного кроя, имеющее вырез практически до талии певицы, который соблазнительно оголяет ее длинную ногу. Также платье отличается достаточно откровенным декольте, подчеркивающим грудь Оли Поляковой.

Читайте также"Мне здесь 18": Оля Полякова в нижнем белье показала шикарную фигуру

Видео дня

Дополнили образ Поляковой черные босоножки на высоком каблуке, а также укладка с легкими волнами.

Артистка опубликовала несколько фото, в том числе со своим "мужем" из фильма. "Свингеры! С 1 марта! Все в кино! Я! Я и мой киношный муж, Михаил Кукуюк!" - подписала публикацию Оля Полякова.

Большинство поклонников пришли в восторг от образа Оли Поляковой и ее длинных ног, хотя нашлись и те, кто решил подшутить над Поляковой, сравнив длину ее ног с ногами певицы Maruv, попавшей в скандал из-за отбора на Евровидение 2019.

"Платье супер-пупер"; "А у Марув ноги длиннее"; "Ольга! Красавица!"; "Королева красоты"; "Какие свингеры!! Такая красавица!! Просто нереальное фото!"; "Вот это ножка, не стыдно выставить!!! Ольга, вы прекрасны!"; "Вы невероятно красивая"; "Какое красивое платье";  - делились своими эмоциями фанаты Поляковой.

Помимо "киношного мужа", не смог пройти мимо Поляковой и DZIDZIO, который также сыграл в фильме. "А это мой киношный люб.., ой гуру))) @dzidzio спасибо за цветы, они прекрасны", - подписала фото Оля Полякова.

Ранее УНИАН сообщал, что Оля Полякова шокировала снимком поцелуя с Дашей Астафьевой. Отмечалось, что в новой части "Свингеров", которая выйдет 1 марта, Оля Полякова и Даша Астафьева предстанут перед зрителями в весьма откровенных сценах.