"Винник" пытался оправдаться / скриншот

Юмористы "Вечернего Квартала" дали новый концерт и посвятили один из номеров певцу Олегу Виннику. На фоне того, что артист "исчез" и не выходит на связь со своими фанатами, в сети появляется немало слухов.

Актеры решили разыграть вымышленную ситуацию, во время которой Винника заметили в немецком супермаркете его же "волчицы" - так называют фанаток артиста. Как оказалось, женщины могли бы не обрадоваться, ведь обижаются на артиста.

Так, "Винник", которого сыграл Степан Казанин, пришел в магазин за продуктами. Там его увидела продавщица, ее сыграла Татьяна Песик. Она сначала очень удивилась, а потом выдала "Виннику" все свои претензии.

"Посмотри на него, прячется! А теперь мне все понятно. А я думаю, когда сюда приехала, чего же пенсионерки в Германии такие с улыбками, с прическами. Думала, у них пенсия большая. А оказывается, это Винник в Германии!" - кричала Песик.

"Винник" пытался оправдаться и даже вспомнил певца Потапа, который тоже выезжал из Украины. Рэперу "досталось" и за его скандальную песню "Волонтер".

"А ты Потапа не трогай. Может он по-честному туда поехал, по справке. Человек в своем уме такую бы песню о волонтере не написал бы", - пошутила Песик, которая также отлупила "Винника" колбасой.

Также на сцене появилась еще одна "волчица". Женщина, которая пришла в магазин на шопинг, узнала Винника и очень удивилась. Как оказалось, у этой "фанатки" был билет на концерт артиста. Это выступление так и не состоялось, а потому "певца" заставили петь прямо в супермаркете.

Шутки про Винника на "Квартале" - видео

Что известно об Олеге Виннике - где он сейчас

Перед началом полномасштабной войны в Украине известный певец Олег Винник внезапно отменил свои концерты. Впоследствии стало известно, что артист находится в Германии. Там он якобы лечится. 

Недавно блогер Беспалов заявил, что Винник мог исчезнуть из Украины, чтобы строить карьеру в Германии. По его словам, там исполнитель успел запатентовать свое бренд-имя "Оlegg Vynnyk". После этого друг Винника раскрыл новую информацию. Он сообщил, что с артистом все хорошо. Также друг опроверг слухи о том, что певца якобы "держат в заложниках".

Вас также могут заинтересовать новости: