Впервые за всю историю франшизы на съемочной площадке присутствуют фанаты.
В шотландском Глазго стартовали съемки новой части "Человека-паука" с Томом Холландом. Компания Sony Pictures поделилась бэкстейджем первого съемочного дня на YouTube.
На видео своими впечатлениями от старта съемок поделился исполнитель главной роли Питера Паркера - Том Холланд. Актер в шутку отметил, что для него это уже четвертое начало "Человека-паука", но вместе с тем этот раз все же отличается от остальных
"Знаете, это забавно - надевать костюм. На этот раз ощущения другие. Это также первый раз, когда на съемочной площадке с первого дня присутствуют фанаты. Поэтому очень приятно поделиться этим с ними", - поделился Холланд.
При этом актер признался, что присутствие фанов заставляет его выкладываться на максимум.
"Я просто буду делать все, что в моих силах. Надеюсь, все получится. Без давления", - добавил Том.
Несмотря на то, что съемки фильма "Человек-паук: Новый день" начались, его премьера запланирована на 31 июля 2026 года.
Ранее сообщалось, что к своим ролям вернутся звезды франшизы Том Холланд, Зендея и Джейкоб Баталон. А вот среди новых лиц будет Сэди Синк, известная по роли в "Очень странных дел", актеры сериала "Медведь" Джон Бернтал и Лиза Колон-Зайас, а также звезда Marvel Марк Руффало в своей культовой роли.