Названы знаки Зодиака, которые больше других пострадают от магнитной бури 15 марта / depositphotos.com

В марте 2023 произойдет несколько магнитных бурь, одна из которых - 15 числа. Ее эксперты оценивают как среднюю. Рассказываем, на какие знаки Зодиака она повлияет сильнее всего. 

Лев

У представителей этого знака Зодиака 15 марта будет не очень веселое настроение. Они будут думать о своих проблемах, морально подавлять себя, придумывая новые проблемы. 

Астрологи уточняют, что ситуация не является критичной, поскольку негативные мысли уйдут уже через несколько дней - сразу после того, как магнитная буря закончится. 

Видео дня

Весы

У Весов будет прослеживаться тотальное нежелание работать и что-то вообще делать. Им будет хотеться лежать на диване, смотреть фильмы и вообще ни с кем не общаться. Однако учитывая то, что воздействие магнитных бурь попадает на разгар рабочей недели, обеспечить себе такой "отпуск" будет сложно. 

Стрелец

Стрельцы - третий знак, который будет в зоне риска в ближайшие дни. В период с 15 по 18 марта у них могут быть неприятности в личной жизни или на работе, проблемы со здоровьем, ссоры с близкими. Например, о себе могут напомнить хронические болезни. 

Еще одна проблема - раздражительность. У и без того слишком эмоциональных Стрельцов в период магнитной бури будет много негативной энергии, которую нужно куда-то направить.

Напомним, названы знаки Зодиака, которые будут очень счастливы в апреле.

Вас также могут заинтересовать новости: