Кому повезет в октябре / фото SlovoFraza

Астрологи назвали три знака Зодиака, которым вскоре очень повезет в финансовом плане. Звезды обещают, что они смогут реализовать все свои мечты уже в октябре.

Больше всего повезет Львам, Ракам и Весам.

Лев

Уже в этом месяце Львы могут закончить какой-то проект, который принесет им невероятную прибыль. Благодаря этому вы сможете купить то, что давно хотели, а также отправиться в путешествие мечты. При этом не стоит разбрасываться деньгами налево и направо. Оставьте какую-то сумму на будущее. Эти деньги могут вам еще понадобиться.

Видео дня

Рак

Раки получат выгодное предложение по работе, а также заручаться поддержкой влиятельных друзей. Так вы сможете добиться больших высот уже в ближайшее время. Астрологи отмечают, что октябрь будет благоприятным не только для новых начинаний, но и для решения старых задач. Вы можете более творчески подойти к вопросу и решить его за считанные минуты.

Весы

Последнее время Весы очень много работали, и теперь пришло время радоваться славе и признанию. Высока вероятность того, что уже в октябре начальство оценит ваш труд и предложит вам новую должность, а вместе с ней и надбавку к зарплате. Вы будете очень рады всему происходящему в вашей жизни.

Напомним, только два знака Зодиака окажутся в зоне риска уже в октябре.

Вас также могут заинтересовать новости: