С понедельника Россия начнет бомбить Украину с новой силой / facebook.com/MinistryofDefence.UA

Известный астролог Дмитрий Уранус сделал прогноз на новогодние праздники. Он говорит, что россияне в этот период будут испытывать ярость, пытаясь "накрывать" мирные города нашей страны ракетами. Вот что он написал в своем блоге:

"Главный текущий напряженный аспект - соединение Марса со звездой Альдебаран. Точная дата соединения – понедельник 26 декабря 2022. Интервал времени, когда это соединение в силе - с 23 декабря по 1 января 2023 включительно. В астрологии звезда Альдебаран связана с агрессией, буйством и катастрофами. Это разъяренный, налитый кровью красный глаз Тельца (Быка)".

Как уточнил Уранус, больше всего сохраняется опасность обстрела с воздуха. 

Видео дня

"Марс - бог войны, а Альдебаран - звезда ярости, буйства и насилия. Такое соединение в период с 23 декабря по 1 января может дать сильный обстрел с воздуха в любой момент. Соединение происходит в воздушном знаке Близнецы, потому это именно воздушная агрессия…", - добавил астролог. 

Однако он не исключает, что этот аспект будет работать и в обратном направлении - ВСУ будут успешно выбивать врага с наших территорий:

"Но этот же аспект можно повернуть и в другую сторону, проявив ярость против врага. Это палка о двух концах. Мы тоже можем нанести большой урон противнику в этом интервале времени. Обмены интенсивными ударами очень вероятны". 

Уранус также назвал города, где в период с 23 декабря и на 30 календарных дней сохраняется особая опасность. Это населенные пункты в Харьковской и Донецкой областях. 

"Еще хочу добавить, что астрокартограмма новолуния от 23 декабря, на ближайшие 30 дней, указывает на опасный  и разрушительный аспект Плутона проходящий рядом с городами - Харьков, Чугуев, Доброполье, Покровск, Селидово. По участкам фронта кроме постоянных атак в районе Бахмута и Соледара возможна тяжелая ситуация в районе Марьинки. Возможна атака в направлении Курахово", - резюмировал Уранус.

Напомним, таролог Гордеев озвучил реальные сроки победы над Россией.

Вас также могут заинтересовать новости: