Новолуние в Стрельце 24 ноября “озолотит” эти знаки Зодиака / фото 1zoom 

Астрологи назвали три знака Зодиака, которым очень повезёт с деньгами в конце этого месяца. Это значит, что им стоит ожидать внезапных поступлений на счет или какой-либо финансовой помощи. Подробнее читайте в материале. 

Близнецы

Близнецам решат помочь. Это могут быть какие-то не очень близкие родственники. Помощь может быть как в честь какого-то праздника, так и по менее приятному поводу - как наследство. В любом случае Близнецы ее не ожидают получить. Астрологи советуют не тратить деньги, а выгодно их инвестировать. 

Весы

Весам могут выплатить премию за хорошую работу или назначить какую-то социальную помощь. Новостей об этом стоит ожидать в саму дату новолуния - 24 ноября. 

Видео дня

Астрологи советуют потратить полученные средства на себя и улучшение условий своей жизни. Можно купить что-то домой или отправиться на шоппинг. 

Рыбы 

Новолуние в Стрельце принесет Рыбам плату по счетам. Это может быть возврат долга, выигрыш или денежный подарок. Звезды говорят, что представителям данного знака Зодиака достанутся "легкие деньги". Лучший способ их применения - это создание финансовой подушки.

Напомним, названы знаки Зодиака, которые не могут держать язык за зубами.

Вас также могут заинтересовать новости: