Астролог предрек миру новую войну / Скриншот

Ведический астролог Алакх Ниранжан прогнозирует, что в мире разразится еще одна война. Она, по его словам, не будет связана с Украиной, она будет связана с самым густонаселенным регионом земли. Об этом астроэксперт заявил в интервью YouTube-каналу "Прогноз":

"Она (война, — УНИАН.) будет уже между Индией и Китаем, Пакистаном, Малайзией. Это будет уже другой регион, но это будет связано с катастрофой буквально".

Астролог добавил, что если Украина не сделает сейчас то, что может и должна, тогда, начиная с 2025-го года, ее ждет деградация. По его словам, украинцам нужно выиграть и перевести эту победу в осознание.

Видео дня

А если говорить о союзах, то у Украины будет два союза - весной 2023-го и зимой 2024-го года.

Новая война ждет мир - прогноз астролога Анны Карпеевой

Ранее астролог Анна Карпеева прогнозировала, что в следующем году намечается некая "огромная война", последствия которой, безусловно, затронут и Украину.

"В мире не будет проще и легче, мы не заживем сладко... В 2023-м году намечается огромная война, я говорила это давно... Сирия - вот там будет горячая точка. Та война может закончиться применением ядерного оружия, но она надолго, эта война", — говорила она.

Вас также могут заинтересовать новости: