Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски конкретизировала свой прогноз относительно того, когда закончится война в Украине.

По ее словам, Украине не придется долго ждать окончания войны. Об этом сообщает "Апостроф".

"Ждать долго не придется. Я чувствую, что в течение трех недель будут конкретные перемены. Европа его добьет: он будет изолирован от мира. А когда в Россию перестанут прибывать миллиарды, то свои же его и уберут", – заявила мольфарка.

Мочиовски уверена, что Путин не готов остановиться на Украине, он попытается спровоцировать Европу на военные действия.

Ранее мольфарка о дате окончания войны в Украине 2022 заявляла, что российские оккупанты будут побеждены украинскими защитниками благодаря несокрушимой силе духа нашего народа. "Максимум три недели, и Путина остановят его же люди", - заявляла она.

Война в Украине 2022

Напомним, Российская Федерация начала вторжение в Украину 24 февраля 2022 года. Известно, что военные РФ зашли в нашу страну с территории Беларуси. Кроме того, на сегодня путинские военные запускают ракеты в сторону Украины с территории Беларуси. Против РБ некоторые страны ввели санкции за соучастие во вторжении.

Также регулярно появляются сообщения о том, что Республика Беларусь может начать вторжение в Украину на стороне РФ. В сети публикуют фото и видео перемещения российской техники по территории РБ.