Названы три знака Зодиака, которые разбогатеют на следующей неделе 23-29 январяя / фото 1zoom

Астрологи перечислили три знака Зодиака, чьим представителям стоит ждать неожиданного прихода денег. Источники поступлений могут быть разными. Счастливчиками специалисты называют Овнов, Весов и Стрельцов. 

Овен 

Им могут выплатить зарплату с повышением или одобрить получение какой-то помощи. Например, гранта на обучение или на открытие своего дела. Также Овнам могут помочь родственники издалека - решат с опозданием поздравить их с новогодними праздниками. 

Звезды не советуют сразу продумывать как потратить эти средства - лучше грамотно ими распорядиться и во что-то инвестировать.

Видео дня

Весы

Весы - еще один знак, представителей которого в конце января обрадуют кругленькой суммой. Вот только в отличие от Овнов они - настоящие транжиры, поэтому поспешат на что-то эту сумму использовать. 

Звезды говорят, что Весы имеют одну слабость - они склонны к импульсивным покупкам. Именно поэтому потратить любой доход без труда могут на ненужную вещицу, которая потом будет пылиться в кладовке. 

Стрелец

Стрельцам улыбнется удача в вопросе поиска новой высокооплачиваемой работы. Те Стрельцы, которые сейчас не ищут работу, могут получить приход денег с неожиданной стороны: помощь от родственников, наследство, выгодная продажа старой ненужной вещи. Они даже могут просто на улице найти деньги. 

Астрологи говорят, что сейчас Стрельцам важно пересмотреть свое отношение к финансам и стараться не тратить деньги на потенциально бесполезные вещи. 

Напомним, астрологи перечислили три знака Зодиака, которые могут предсказывать будущее.

Вас также могут заинтересовать новости: