Гороскоп на неделю / lokalkompass.de

Астрологи составили прогноз на неделю, с 15 по 21 мая, для всех знаков Зодиака. Для некоторых из них этот период будет неоднозначным. А вот кому повезет больше - читайте далее.

Овен

Судьба подготовила вам сюрпризы и не все они приятные. Могут возникать конфликты в кругу семьи и на работе. Вам стоит быть внимательными к деталям, чтобы избежать роковой ошибки.

Видео дня

Телец

На этой неделе вам стоит отказаться от занятий спортом, а также прекратите нервничать и переживать. В противном случае могут обостриться хронические заболевания.

Близнецы

Ставьте перед собой новые цели и идите к ним. Если будете сидеть на одном месте - не сможете добиться большего. Так и останетесь на том уровень, на котором находитесь в данный момент.

Рак

У Раков также могут возникать ссоры с окружающими, но только в ваших силах сделать так, чтобы они были максимально безболезненными для вас. Будьте добрее и благосклоннее к людям, и тогда они потянутся к вам.

Лев

Если вы хотите укрепить отношения со своими родными и близкими, вам стоит проявлять по отношению к ним больше заботы и внимания. Проведите вместе несколько вечером, поговорите по душам.

Дева

У Дев могут возникнуть проблемы с финансами. Порой вы тратите деньги не на то, что вам нужно, а потом жалеете об этом. Чтобы избежать негативных последствий, научитесь правильно расставлять приоритеты.

Весы

На этой неделе вам нельзя полагаться на других. Все проблемы придется решать самостоятельно. Будьте осторожнее с новыми людьми, среди них могут быть недоброжелатели.

Скорпион

Вам не стоит переживать из-за мелочей хотя бы потому, что вам за это не платят. Не обращайте внимания на ситуации, которые на самом деле того не стоят. Все будет хорошо!

Стрелец

Возможно, ваши отношения с партнером последнее время дали трещину. Исправить ситуацию можно, но нужно приложить усилия. Проявите больше любви и заботы по отношению к любимому человеку, чтобы он снова начал вам доверять.

Козерог

На вашем пути могут появиться препятствия, однако вы сможете их преодолеть, если проявите смелость и решительность. Будьте уверенными в себе, ведь это залог успеха.

Водолей

Водолеям стоит обратить внимание на здоровье. Не затягивайте с визитом к врачу, если вас что-то беспокоит. Лучше решать все проблемы сразу.

Рыбы

Всю неделю Рыбы могут испытывать усталость. Поэтому астрологи советуют отправиться в мини-путешествие, которое наполнит вас новыми позитивными эмоциями.

Вас также могут заинтересовать новости: