"Черная" полоса начинается у этих знаков Зодиака / фото ua.depositphotos.com

Астрологи назвали знаки Зодиака, представители которых могут столкнуться с проблемами до конца текущей недели - до 2 апреля включительно.

Речь идет о трех знаках Зодиака. Рожденным под этими знаками людям грозят неудачи, неприятные события и новости.

Неудачники по знаку Зодиака - кому скоро не повезет

Довольно напряженной период ждет Овнов. Представители данного знака столкнутся с препятствиями на пути к достижению целей, и это может надолго выбить их из колеи. Астрологи рекомендуют Овнам стараться всячески избегать каких-либо конфликтов в ближайшие дни, особенно с коллегами на работе.

Видео дня

Домашние проблемы подпортят жизнь Ракам до конца недели. Им следует быть осторожными, не перегружать себя и обязательно находить время для отдыха, чтобы успевать восстанавливать необходимые силы. Чтобы получать необходимую энергию, астрологи также советуют им встречаться с друзьями.

Достаточно трудные задачи и испытания в указанный период будут ждать Скорпионов. Астрологи прогнозируют, что им придется принять решение, которое может стать роковым для них.

Ранее астрологи назвали знаки Зодиака, представители которых будут весьма успешными до конца текущей недели. Рожденные под этими знаками люди добьются успеха в разных сферах, получив таким образом шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Вас также могут заинтересовать новости: