Самые плохие знаки Зодиака / Фото depositphotos.com

Астрологи назвали три знака Зодиака, от которых стоит держаться подальше. В вашу жизнь они принесут сплошной негатив, от которого вам еще очень долго придется "отмываться".

Близнецы

По словам экспертов, Близнецы - это двуличный знак Зодиака. Сегодня он на вашей стороне, а завтра будет поддерживать ваших врагов. Они мастерски притворяются милыми людьми, хотя в этот самый момент строят каверзные планы в своей голове. Они могут подставить вас в любой момент, особенно, когда вы этого совсем не ожидаете.

Весы

Весы очень любят пускать пыль в глаза. Изначально вам может показаться, что это самый добрый, искренний и приятный человек, но узнав его получше, вы можете разочароваться. Они не способны принимать решения, быть верными и преданными партнерами. Постоянные сомнения не лучшим образом скажутся на ваших отношениях.

Видео дня

Козерог

Астрологи отмечают, что Козероги - это корыстные и бездушные люди, которые ради своей цели пойдут по головам. Если этот человек с вами, значит ему что-то от вас нужно. Просто так он не будет находиться рядом. Из самых ярких черт его характера можно выделить расчетливость, занудство, надменность, эмоциональная холодность и твердолобость.

Напомним, трем знакам Зодиака сказочно повезет на этой неделе.

Вас также могут заинтересовать новости: