Для каких знаков май будет успешным в финансовом плане / Фото -  depositphotos.com

В мае 2022 года астрологи ожидают ряд важных событий. К ним можно отнести Лунное затмение 16 мая, Ретроградный Меркурий и другие. На фоне этого авторитетный астролог Анжела Перл выделила топ-5 знаков, у которых улучшится финансовое положение в ближайшем времени. 

Весы

Весам выпала карта смерти, однако она говорит не о смерти в прямом ее смысле, а о серьезных переменах. Несмотря на мрачность карты, перемены могут быть и положительными. Карта Девятка пентаклей, которая выпала у таролога, говорит о получении финансов или заключении финансовых сделок.

Видео дня

Стрелец

Стрельцам на раскладе выпал Король чаш. Это говорит о том, что появится человек, который захочет о вас позаботиться, в том числе и финансово. 

Телец

Для Тельцов май - успешный месяц, ведь это их месяц. Карты говорят, что в этом месяце у представителей данного знака Зодиака решатся проблемы, которые давно тянулись и не давали покоя. Решение этих проблем принесет долгожданное финансовое благополучие. 

Скорпион

На финансовое благополучие Скорпионов повлияет в первую очередь Лунное затмение 16 числа. Именно с этой даты начнутся положительные трансформации и приход денег. Согласно прогнозу Анжелы Перл, Скорпионов ждет важная встреча – возможно, это подпись контракта, заключение успешного договора.

Рак

На раскладе по картам Таро Ракам выпала Девятка пентаклей – это карта финансов, удовольствия, щедрости, радости. Это говорит о том, что у Раков начнется стремительный рост доходов.

Напомним, ранее астрологи назвали три самых жадных знака Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: