Названы два самых пьющих знака Зодиака

Астрологи перечислили два знака Зодиака, у которых есть проблемы с алкоголем. Это может проявляться в очевидной зависимости, или в одержимости, которую они не хотят признавать. Кто они - узнаете в материале УНИАН. 

Скорпион

Их назвали лидерами по количеству выпитого алкоголя. На вечеринках и совместных встречах с друзьями или родными они не представляют своего досуга без бокальчика чего-то крепкого. Конечно, в умеренных количествах эта привычка никого не пугает, вот только Скорпионы нередко перегибают с количеством алкоголя. Конечно же, они никогда не признаются в том, что не умеют контролировать себя и не знают свою "норму". 

Видео дня

Эксперт подчеркивает - чаще всего эта проблема встречается именно у женщин-Скорпионов. 

Рыбы

Как только уроженцы этого знака Зодиака получают относительную свободу в виде жизни без родителей, они "пускаются в пляс" - громкие вечеринки, тусовки и, конечно же, алкоголь. Это быстро становится нормой их жизни, которую потом изменить практически невозможно. 

Рыбы из тех, кому не нужен компаньон - они и в одиночку могут пригубить бутылочку вина или еще чего-то. Часто именно это увлечение становится причиной конфликта со второй половинкой, которая не готова терпеть алкоголизм. 

Напомним, астрологи назвали топ самых красивых знаков Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: