Астрологи назвали пять знаков Зодиака среди женщин, которые чересчур гордые. Они всегда выглядят на все сто и ни за что не будут унижаться.

Скорпион

Женщина-Скорпион даже представить себе не может, как она будет бегать за мужчиной. Это что-то из ряда фантастики. При расставании они ведут себя очень гордо. Может даже показаться, что им все безразлично.

Овен

Эти сильные и независимые женщины бояться показать свою уязвимость. Поэтому всеми возможными способами демонстрируют мнимую уверенность в себе. Логично, что они не будут плясать под чью-то дудку.

Видео дня

Лев

Женщина-Лев никогда и ни при каких обстоятельствах не унизиться перед мужчиной. Скорее, она сама его растопчет. Страдать после расставания она не будет, так как у нее всегда много поклонников.

Читайте такжеАстрологи рассказали, какие знаки Зодиака всех бесят

Стрелец

Это неоднозначные персоны, с которыми как на американских горках. Подчиняться они не будут, но в чем-то таки могут согласиться с вами. Но в целом они всегда делают так, как хотят. 

Козерог

Эти дамы всегда получают желаемое. Чем сложнее добиться цели, тем им интереснее. Окружающим они показывают всю свою величественную натуру. В отношениях с мужчинами могут быть покладистыми, но не покорными.

Вас также могут заинтересовать новости: