Выбрать имя для собаки - целый ритуал / фото ua.depositphotos.com

Если вы приняли то самое ответственное решение взять домой щенка, то, конечно же, вы задумывались о том, как его назвать. Естественно, определиться с именем для щенка - это целый ритуал. Ведь имя для собаки - это немаловажно.

Ранее УНИАН писал, почему кошка мяукает. Теперь мы посоветуем, как выбрать красивое имя для собаки.

Оригинальная кличка для собаки - варианты

Специалисты советуют выбирать для собаки односложное имя, так ей будет легче запомнить кличку, и пес будет быстро отзываться на нее. Если выберете двухсложное, то, по словам специалистов, собака все равно запомнит первый слог, и ей будет сложнее запомнить двухсложное имя.

Видео дня

Варианты для кличек: Бос, Гав, Гив, Гор, Дог, Даз, Зип, Чак, Лир, Лорд. Главное, что вы вкладываете, в его кличку. Выбирайте имя, которое вам нравится, главное, чтобы ваш питомец запомнил.   

Кличка для собаки-девочки

Нет никаких правил, как нужно назвать собаку. Все зависит от вашей фантазии. Важно лишь то, что может запомнить пес. По заверениям специалистов, собака запомнит слог. Но вы можете давать щенку разные клички.

Клички для девочек собак: Элли, Голди, Джинни, Миа, Герда, Кнопа, Лада, Кари, Ласка, Зизи, Зита, Закира, Ава, Мура, Лира, Дана, Крис, Лизи и тп.

Кличка для собаки-мальчика

Новый член семьи заслуживает самого лучшего имени, конечно же. И если у вас возникли трудности при выборе клички для щенка, то держите несколько вариантов: Зак, Жак, Вин, Ган, Алекс, Бен, Жерар, Зевс, Зигги, Декс, Бакс.

Имена должны быть легкими для восприятия. И опять же, все зависит от вашей фантазии. Главное - любовь к питомцу.

Вас также могут заинтересовать новости: