Кодзима показал, после какого видео он взял Маргарет Куолли на роль Мамы в Death Stranding

В 2017 году актриса снялась в рекламе духов Kenzo, где и покорила сердце геймдизайнера.

В японском Twitter вспомнили о рекламе духов Kenzo World с Маргарет Куолли, снятой режиссёром Спайком Джонзом. В ролике актриса энергично танцует, дурачится и корчит рожи. Видео, вышедшее в 2017 году, собрало 8,9 миллионов просмотров на YouTube.

Хидео Кодзима обратил внимание на эту публикацию и репостнул её на своей странице. Он отметил, что именно после просмотра этого проморолика пригласил Куолли на одну из ролей в Death Stranding. В игре она исполнила двух персонажей - Маму и Локни.

Также Куолли появилась в утёкшем фрагменте нового проекта японского геймдизайнера - хорроре Overdose (переименованного в OD) от Kojima Productions, однако её участие в финальной версии проекта официально не подтверждено. На данный момент в списке актёров OD числятся Софи Лиллис, Хантер Шафер и Удо Кир.

Ранее Хидео Кодзима рассказал, чего ждать от фильма по Death Stranding. Геймдизайнер никогда не задумывал свой проект как фильм, поэтому ему самому интересно взглянуть, что получится.

Вас также могут заинтересовать новости: