
Победа Украины в войне с Россией приближается благодаря героизму наших защитников и помощи международных партнеров, она наступит в ближайшие три месяца.
Такое мнение озвучил в интервью Алесе Бацман генерал СБУ в отставке, нардеп Андрей Кожемякин.
"Благодаря нашим партнерам и помощи, которая сейчас пошла, особенно в последнее время, благодаря мужеству и стойкости наших воинов и нашего народа, который никому никогда не сдастся, война закончится через три месяца. Это мое видение процесса", - заявил он.
По словам Кожемякина, Украине уже удалось объединить весь мир.
"Нас часто хотели поделить языком, верой и всем остальным. А сейчас можно говорить о том, что сформировалась мощнейшая украинская нация, которая объединила вокруг себя весь мир. И даже жители тех стран, которые не знали даже, где Украина находится, уже знают. Европейский союз понял, что мы та страна, которая достойна уважения", - убежден нардеп.
Отметим, бывший заместитель директора ФБР (2016-2018) Эндрю МакКейб прогнозирует, что война в Украине может длиться годами.