В украинской армии назвали имена уничтоженных вражеских офицеров / коллаж УНИАН с фото ua.depositphotos.com и flickr.com/bwjones

Потери России в Украине на сегодняшний день среди офицерского состава подскочили, в частности, "минусован" еще один майор - Александр Нюдиков, куча старших лейтенантов и заместитель командира роты по военно-политической работе Андрей Иванов, звание которого неизвестно.

Ликвидированы пять старлеев - Михаил Избакиев, Дмитрий Кара, Вадим Шаповалов, Андрей Топорков и Дмитрий Волковский, поделился в Telegram "Штирлиц" из Вооруженных сил Украины - офицер Анатолий Штефан.

По данным защитника украинского государства, российским "грузом 200" (так называют уничтоженных военных) стали также младший лейтенант Владислав Крючков и лейтенант Иван Егунов.

Видео дня
В украинской армии показали фото ликвидированных офицеров противника / коллаж с t.me/a_shtirlitz

Сколько длится война в Украине, и какие новости стоит прочитать сейчас

Сегодня - 23 марта, 759 день с начала полномасштабного вторжения России на украинскую землю. Утром Генштаб ВСУ сообщил, что 22 числа на фронте между нашими воинами и российскими захватчиками произошло 69 боевых столкновений. В частности, "горячо" было на Авдеевском и Ореховском направлении. 

Наши воины дают достойный отпор противнику. РФ несет огромные потери в живой силе и технике. Общие потери РФ на 23 марта 2024 года в живой силе составляют приблизительно 435 760 оккупантов. Кроме того, уничтожено, в частности, 6 852 вражеских танка.

Вас также могут заинтересовать новости: