Дубайский небоскреб Burj Khalifa анонсировал новогоднее лазерное шоу

В новогоднюю ночь в Дубае покажут новое лазерное шоу на небоскребе Burj Khalifa.

В новогоднюю ночь небоскреб Burj Khalifa покажет новое фантастическое шоу под названием "В канун чудес" (Eve of Wonder).

В частности, зрителей ждут не только праздничные салюты, но и лазерная свето-музыкальная феерия. Сопровождать шоу на небоскребе будет новый танец Дубайского фонтана, передает russianemirates. Организаторы обещают, что новое шоу будет шедевром и изменит представление публики о праздновании Нового года.

Все желающие смогут также наблюдать за новогодним шоу в прямом эфире на сайте mydubainewyear.com. 

Читайте такжеВ ​Дубае 2021 год встретят грандиозным салютом

Те, кто будут иметь возможность смотреть новогоднее шоу вживую 31 декабря в районе Downtown могут зарегистрироваться в мобильном приложении U by Emaar и получить индивидуальные QR-коды для прохода в центр Дубая.

Башня Бурдж Халифа

Башня Бурдж Халифа является сверхвысотным небоскребом высотой 828 м в Дубае (ОАЭ), самое высокое и самое многоэтажное здание в мире. Ее открыли 4 января 2010 года.

Здание славится своими традиционными новогодними шоу, которые из года в год становятся все ярче и масштабнее. Например, лазерное шоу Light Up в новогоднюю ночь 2018 года установило мировой рекорд Гиннесса, как "крупнейшее световое и музыкальное шоу на отдельно стоящем здании". Также это была высочайшая световая инсталляция в мире и высочайшая лазерная инсталляция в мире - 828 мм.

Вас также могут заинтересовать новости