По сниженным ценам можно урвать ARC Raiders, Kingdom Come: Deliverance и Metro 2033 Redux.
В PlayStation Store стартовала крупная весенняя распродажа со скидками до 90% на игры разных жанров. В акции участвуют как новинки вроде Call of Duty: Black Ops 7, Clair Obscur: Expedition 33 и Kingdom Come: Deliverance II, так и хиты: Red Dead Redemption 2, Cyberpunk 2077 и Elden Ring.
Акция продлится до 22 апреля. Но 9 апреля состоится обновление акционных предложений: издатели добавят новые скидки, а некоторые старые уберут.
Со всеми доступными скидками можно ознакомиться на странице акции. Меж тем с 17 марта подписчики PS Plus Extra и Premium могут бесплатно поиграть в Persona 5 Royal, Metal Eden и еще шесть игр.
А в магазине Steam весенняя распродажа подходит к концу. Мы собрали 10 хороших игр по цене чашки кофе и с положительными отзывами.