Ударил лежачего: украинский футболист отметился подлым поступком в Турции (видео)

Арбитр мог удалять Евгения Селезнева, но простил украинца.

Украинский нападающий турецкого "Бурсаспора" Евгений Селезнев отличился некрасивым поступком во время матча второго дивизиона Турции против "Адана Демирспор".

На 22-й минуте матча Селезнев вел борьбу с защитником Адилем Демирбагом, который в результате оказался на газоне. После этого украинский форвард, стоя спиной к лежавшему на траве сопернику, исподтишка пнул его ногой.

Арбитр матча вполне мог показать Селезневу красную карточку, но ограничился лишь желтой.

Через пятнадцать минут украинец в этой встрече отличился голом с пенальти, который помог его команде одержать победу со счетом 2:1.

Ранее УНИАН также сообщал о том, что испанские фанаты оскорбляли украинца Романа Зозулю на матче "Реала".