Яремчук помог Генту победить / REUTERS

Украинский нападающий "Гента" Роман Яремчук забил гол в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против "Вольфсбурга".

На 50-й минуте Яремчук решился на дальний удар с лета без подготовки и не оставил шансов голкиперу, сравняв счет в поединке. В дальнейшем команда украинца добыла победу - 3:1.

"Гент" набрал 8 очков и лидирует в группе I, где также выступает "Александрия". Украинский нападающий забил уже третий мяч в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

Всего в текущем сезоне Яремчук забил 14 голов в 20 матчах за "Гент" во всех турнирах.

УНИАН ранее сообщал о том, что "Александрия" совершила камбэк в матче с "Сент-Этьеном" во Львове.